Городская жизнь... NC-21

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашей ролевой!
Обьявление администрации:
Добро пожаловать в yfi ujhjl!
Приветствуем всех! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас.
Ведь ролевая новая, но у нас обязательно будет интересно.
И мы надеемся, что Вы нам с этим поможете. А пока админы доделывают
ролевую, Вы просто общайтесь, знакомтесь и веселитесь.
Приятного Вам времени.
Действия в игре:
Пока идёт набор персанажей, так что мы
пока знакомимся, флудим и т.д.
А так любим, ненавидем, живём, воюем и т.д.
Уважаемые гости!
Регестрируйтсь у нас!
Ролевая новая и мы всем безумно рады! Мы будем благодарны любой Вышей помощи!
Всех любим. Ваши админs)
Время и погода:
20 августа. 12.00-14.00
Теплота, светит солнце, но Осень уже начинает напоминать о себе. На небе появляются облака, и дует прозладный ветер.
Важно:
Помним, что минимальный размер поста 4 строки
Реклама в ЛС запрещена!!!
abuyz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городская жизнь... NC-21 » Парки » Лесопарк


Лесопарк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***
http://i049.radikal.ru/0712/8f/59524f1a4e71.jpg

0

2

Как всегда девушка начинала свою фотоохоту с этого места… Этот парк она очень любила, часто гуляла в нем и днем, в нем всегда было темно и прохладно, даже в солнечную летнюю погоду… Она накинула на себя олимпийку, с боку весел фотоаппарат в сумочке… Камера была профессиональной… Не каждый такой похвастается… Она не торопилась доставать её… Для начала надо покурить, девушка достала пачку сигарет, достала сигарету и как всегда выпуская дым села на любимую лавочку в одном темном уголке, не все знали про существование этой лавки… Она как всегда вспомнила того незнакомца, который таинственным образом растворился в воздухе… Только было одно но, шел дождик, а сейчас на улице сухо… Она посмотрела на небо, ветки деревьев закрывали его, но что-то разглядеть можно… Маленькие звездочки горели на этом черном полотне… Она грустно опустила голову и мечтая о своем погрузилась в раздумья…

0

3

/Заброшенная фабрика/
Девушка долго сидела на крыши фабрики, но ей это занятие быстро наскучило... Она спустилась примерно минут через 10 и медленно направилась в пар, вошла через главные ворота... Что ж погода хорошая, немного прохладная, я люблю погулять особенно в осенний день...Она медленно шла в перед, в голове крутилось одно лишь имя, но непонятно почему... Кристиан... Хм... это имя я узнала давно, по одной истории... Странно.. Как много совпадений...Очень даже много... Может и не зря... Да же не знаю.. Она достала фотоаппарат, сделала пару снимков природы...Потом подул пробирающий до костей ветер... Она убрала фотоаппарат и опустив голову пошла в перед, стало так паршиво на душе, а почему не ясно... На ней была футболка, и джинсы (смотри аватр) Пальцы покраснели... Иногда ей хотелось раствориться, но только иногда... Села на лавочку... и облокотилась на спинку...Сигарета за сигаретой уходили в урну... Алкоголь который она выпила 30 минут назад, дал о себе знать...Сигареты добавили своего... Она не могла больше ни о чем думать... Единственное что пришла к ней в голову кто донесет меня до дома??? Не буду думать об этом сейчас, а лучше попробую добрести одна... Но увы она даже пробовать не стала встать со скамьи...

0

4

/Бар/
Домой девушки идти не хотелась, немного покачиваясь она пошла вперед... Она шла и думала о своем, фотоаппарат весел на плече... Надо ещё раз подойти к тому мету ,но точно не сегодня, сейчас я не в состоянии что либо сделать... Только гулять, домой не пойду пока не протрезвею... Это точно... А то как-то не охота соседям светиться.. Было прохладно, она даже села на лавку от ветра который бил по голым рукам девушки... Пальчики покраснели... Она достала фотоаппарат и сделала пару снимков помойного ведра, это было бессмысленным занятием, но что-то её привлекло в этом объекте, она взяла сигарету и прикурила её... Любила она парк здесь была какае-то атмосфера, что навивало на странные мысли, ей это нравилось...

0


Вы здесь » Городская жизнь... NC-21 » Парки » Лесопарк