Городская жизнь... NC-21

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашей ролевой!
Обьявление администрации:
Добро пожаловать в yfi ujhjl!
Приветствуем всех! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас.
Ведь ролевая новая, но у нас обязательно будет интересно.
И мы надеемся, что Вы нам с этим поможете. А пока админы доделывают
ролевую, Вы просто общайтесь, знакомтесь и веселитесь.
Приятного Вам времени.
Действия в игре:
Пока идёт набор персанажей, так что мы
пока знакомимся, флудим и т.д.
А так любим, ненавидем, живём, воюем и т.д.
Уважаемые гости!
Регестрируйтсь у нас!
Ролевая новая и мы всем безумно рады! Мы будем благодарны любой Вышей помощи!
Всех любим. Ваши админs)
Время и погода:
20 августа. 12.00-14.00
Теплота, светит солнце, но Осень уже начинает напоминать о себе. На небе появляются облака, и дует прозладный ветер.
Важно:
Помним, что минимальный размер поста 4 строки
Реклама в ЛС запрещена!!!
abuyz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городская жизнь... NC-21 » Развлекательная зона » Бар "Бешенная ящерица"


Бар "Бешенная ящерица"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Девушка не понела чего хочет от неё незнакомка, но когда та усадила на стул, а потом пристально посмотрела на неё, то она сразу же вспомнила все места где была, что видела... Потом за считаные секунды выпила кофе. Вы знаете, думаю я посижу с вами недолго, мне надо будет домой, я сама дойду до дома... Она удивленно смотрела на девушку, потом посмотрела на Кристиана, ей было интересно как он отреагировал на действия девушки... Я бы не отказалась выпить простой воды, вот деньги, она протянула несколько бумажек на стол... И замолчала, опустила голову, челка закрыла глаза...

0

32

Даме мохито,  мне лонг айленд, а юнной мисс лимонад. Официант наконец-то подошел к их столику и Кристиан смог сделать заказ. Он заметил что Лер усадила Юлию за стол и пристально посмотрела ей в глаза. Но сделал вид буд-то ничего не произошло.
Я тебя угощу. Сказал Кристиан Юлии, отодвигая её деньги. С тобой все впорядке? Может быть тебе еще что-то поесть заказать? Или еще чтонибудь? Он заботливо посмотрел на девушку.
Но тут принесли коктейли и большой графин лимонада.
Пожалуйста принесите еще большой кальян на вине. И... Юлия, что-то хочешь?

0

33

Нет спасибо, я хочу просто посидеть... Она убрала деньги в карман... Она больше не говорила, взяла стакан и графин с лимонадом, налила себе пол стаканчика и отпила...Сейчас бы домой, а то надоело шлындать по городу в поисках необычных людей... Спасибо, но мне пора, не переживайте дойду до дома я нормально... Она встала из-за столика и направилась к выходу немного пошатываясь... Вышла на улицу, достала сигарету и потихоньку побрела домой... Как ни в чем не бывало...
/Дом Юлии/

0

34

Лер покачала головой, когда Юлия скрылась за дверью кафе и повернулась к Крису Странная она...а вы с ней давно знакомы? . Валери удивилась на то, как с ней общалась Юлия, как будто они встретились впервые ну да ладно, скорее всего у неё шок...ещё бы , для человека то зрелище, которое она увидела, благодаря своим постоянным поискам, не слабое...стоит тебя только пожалеть, малышка, ну ладно иди отдохни.... У девушки остался некий осадок, после внезапного появления и, столь же быстрого исчезновения  Юлии Киней, но портить встречу с приятным молодым вампирчиком, да и ещё старым знакомым... Дан сделала маленький глоток мохито...Ты заметил, что я его пью или правда угадал? Лер водила пальчиком по стенке стакана и смотрела, чуть прищурив глаза, на Кристиана. Она улыбнулась и встряхнула волосами, грациозно потянулась и остановила взгляд на кисти, с красивыми кольцами и длинными ногтями. Да, золото она любила, качественное, чистое, без примесей, эксклюзивной отделки... на данный момент её пальцы украшали несколько колец, выполненных в одном стиле, с наисложнейшей гравировкой, но в то же время, не бросающиеся в глаза.

0

35

Кристиан смотрел девушке вслед.
Нет, познакомили задесь, в баре, когда я только пришел...
Сказал он следя за тем, как девушка исчезала за дверями. Потом повернулся к Лер.
А ты по-видимому знаешь её? По крайней мере мне так показалось... Что с ней, Лер?
Кристиан отпил из своего стакана. Тут принесли кальян и парень затянулся густым сладковатым дымом. По-моему это было единственное что он любил из человеческих пристравтий по настоящему. Дым заполнял легкие отдаваясь в голове немного приторным ароматом лакрицы. Выдохнув синеватые пары, он сделал еще глоток коктейля и протянул трубку Валери.
Угадал... Кстати, что там с твоей кальянной? Ты её уже открыла или еще только собираешься?

0

36

Принесли кальян, Лер разбиралась в них, и этот был довольно-таки не плохой - красивая, хрустальная с голубым отливом колба, качественная трубка...и аромат, стандартное двойное яблоко, но всё равно для неё он был самым любимым...Залюбовавшись дымом, выпущенным Крисом, девушка чуть не пропустила вопрос Ах да, знакомы, только почему-то она не показывает виду,  и,прищурив глаза в улыбке, добавила она хоть и человек, но очень необычный человек... но продолжать не стала, ей неинтересно было раскрывать чужие секреты, даже если секретами они и не были.
Взяв трубку кальяна, Валери, прикрыв глаза, с удовольствием затянулась, задержала дыхание и выпустила дым, со вздохом восторга ммм..прелесть, а про кальянную...реклама есть осталось набрать персонал, хотя по началу могла бы и сама работать, но за всем сразу не уследишь...так как? Моё предложение в силе,-может ко мне, Крис? Мне нужны красавцы-официанты, тем более на столько грамотные профессионалы как ты Валери не могла не польстить Кристиану, да и лесть оказалась не надуманной, парень действительно заслуживал похвалы, на что девушка и не поскупилась, кокетливо наклонив голову.

0

37

Сладко зевая Дориан зашел в бар, могло создаться впечатление, что парень только что встал. Хотя на самом деле так оно и было. Вчерашний последний клиент захотел остаться с Дором на всю ночь и на все утро.
-Ааа, как же спать хочеться..
Промямлил Дор подавляя очередной зевок. Натягивая рукова, так что те почти полностью скрывали руки парня, на которых еще остались следы от веревок,  Дориан уселся за барную стойку.
Как же хочеться чего-нибудь освежающего..
-Бармен, сделай что-нибудь такое, что заставит меня забыть о сне..
Нда.. а мне еще и на вторую работу идти.. Но она несомненно приятнее ночной..

0

38

Лер поднялась Я на минутку, ты не против? подмигнув Кристиану девушка направилась в сторону уборной. Проходя мимо бара она увидела незнакомого ей парня, который отчаяно хотел спать да, красавчик, и что же ты такой усталый, хм, а ты интересный, правда такой малыш, но...ты же человек!  Валери проходя мимо парня, улыбнулась ему тепло и слегка призывно. А ты знаешь себе цену так показалось девушке, когда парень ответил ей на улыбку.... Она вошла в уборную, через некоторое время вышла и пошла обратно к столику. Сколько же здесь посетителей, пора нанимать себе персонал и начинать работать...

0


Вы здесь » Городская жизнь... NC-21 » Развлекательная зона » Бар "Бешенная ящерица"